SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ggame vs nf
кто за?
1. я хочю посмотреть как ggame сиграют с nf на деньги [ 2 ] [66.67%]
2. я не хочю чтоб ggame играли с nf (боюсь за ggame) [ 0 ] [0.00%]
3. бесполезный опрос под испугается [ 0 ] [0.00%]
4. ggame не того skill'а чтоб играть с nf [ 1 ] [33.33%]
5. у ggam'ов нету денег)) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 3
Admin_podDate: Суббота, 2006-10-28, 11:53:45 | Message # 21

Group: Администраторы
Posts: 145
Status: Вне зоне доступа
просто хотел узнать cool
дак че, давайте в поляне сыграем просто так ?
мы хотябы с сильной командой потренимся

 

Site Administrator
 
knnDate: Суббота, 2006-10-28, 13:18:33 | Message # 22
Ранг 2
Group: Пользователи
Posts: 31
Status: Вне зоне доступа
Поляна хуже смердящего трупными выделениями кала! ... больше просто слов нету...

Добавлено (2006-10-28, 13:18:33)
---------------------------------------------
подятинка чё не в аске??
 


 
Admin_podDate: Суббота, 2006-10-28, 14:06:28 | Message # 23

Group: Администраторы
Posts: 145
Status: Вне зоне доступа
Ну давайте в GALAXY
 

Site Administrator
 
spcDate: Четверг, 2006-11-30, 23:58:29 | Message # 24
Ранг 3
Group: Пользователи
Posts: 42
Status: Вне зоне доступа
Ну чо давайте теперь и nf сыграем!!!!!!!!!
 

http://cyber-sevsk.ucoz.ru/
GoodGaming.spc <3 Pachella
 
Admin_podDate: Воскресенье, 2006-12-03, 22:28:31 | Message # 25

Group: Администраторы
Posts: 145
Status: Вне зоне доступа
мы хоть потренимся, не все-же время с playmod'aми гамать, хоть команда посильней
 

Site Administrator
 
spcDate: Воскресенье, 2006-12-03, 23:30:40 | Message # 26
Ранг 3
Group: Пользователи
Posts: 42
Status: Вне зоне доступа
Да и не говори!!!Кстати чо на ASUS летом поедем???
 

http://cyber-sevsk.ucoz.ru/
GoodGaming.spc <3 Pachella
 
Admin_podDate: Четверг, 2006-12-21, 22:40:46 | Message # 27

Group: Администраторы
Posts: 145
Status: Вне зоне доступа
Ну вот и съиграли... wink
Мне кажеться для нас неплохо... Nf - 2 : 1 - GGame
Хоть nuke взяли... smile

 

Site Administrator
 
defaultNickDate: Воскресенье, 2013-12-22, 17:58:26 | Message # 28
Ранг 1
Group: Пользователи
Posts: 1
Status: Вне зоне доступа
Если нужно разместить вашу информацию на
множестве ресурсах, то этот инструмент поможет
вам решить эту задачу...
Forum Poster - гарантированный постинг на тысячах
форумам (Россия, Украина, Казахстан, Белорусия).

http://seosoft.url.ph/

 
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Сайт создан в системе uCoz